ALUMNI PRODI MANAJEMEN (S1)

Program Studi (Prodi) Manajemen (S1) semenjak menerima Mahasiswa Baru pertama kali pada Tahun Akademik 2000/2001 hingga saat ini telah mewisuda lulusan sebanyak 18 angkatan dengan jumlah Alumni sebanyak 1653 orang.

Lulusan Prodi Manajemen tersebut telah bekerja diberbagai instansi, baik itu Instansi Pemerintah maupun swasta.

NAMA-NAMA ALUMNI PERANGKATAN

Wisuda Angkatan-I: TAHUN 2004

No.Nama MahasiswaNo. Mahasiswa
1.Erma Suryani0001 0013
2.Hj. Sumarni0001 0051
3.Marzuki0001 0064
4.Hazbullah0001 0006
5.Ahmad Syujai0001 0068
6.Asnawi. AK.0001 0045
7.Rodhiyah0001 0026
8.M. Yusuf0001 0065
9.Sarinah0001 0054
10.Abdullah0001 0006
11.Moh. Harmain0001 0069
12.A n w a r0001 0060
13.Masturah0001 0070

Wisuda Angkatan-II: TAHUN 2005

NO.NAMA MAHASISWANIM
1REFLIZER02101035300212
2TAPIANDRI02101035300198
3YANTI OKTOFIA00010011
4DESY SUSANTI02101035300206
5DICKY WINAR SAPUTRA00010005
6M. KAMIL00010019
7MHD. MANSYUR02101035300203
8RIZA SUSANTI   AM00010015
9ASNIDAR00010022
10LISA NURISMAWATI00010048
11MARTIUS00010014
12INGE SUSILOWATI00010016
13RINA HEMAT SUMIATI00010025
14BUNJAMIN01020111
15MUHAMAD02101035300202
16WIJI SUGIARTO00010049
17SUPRIYONO00010036
18J U R I00010042
19SUHARYONO00010030
20MARDIANIS00010032
21PULUNG WAHYU RIANTO00010040
22M. ILYAS01020098
23EMZEQ00010027
24SYAMSIR00010003
25SARYOTO00010037
26SUPRATMAN02101035300201
27SUHERLAN00010053
28IRIANTO02101035300199
29ZAZILI00010024
30MASDAR00010057
31VIVI ZULFITRIYANTI00010035
32SYAIFUL RACHMAN00010020
33BAMBANG SUTRISNO00010041
34MUHAMMAD HERI00010034
35MUHAMMAD ZAITUN00010021
36MUHAMMAD BACHRUL ULUM00010044
37YENNEDI00010062

Wisuda Angkatan-III: TAHUN 2006

NO.NAMA MAHASISWANIMNO.NAMA MAHASISWANIM
1DAMAYANTI SIREGAR0102014539MASITOH00010047
2M. GUNTUR0310103530027940MUHAMMAD JASMIN03101035300282
3NURHASAN0210103530021041APRIYANTI00010010
4M. GULMY AHDI0102007042ANSOR DEWI04101035300342
5DWI PUSPA AYU0102007743ALIUDDIN04101035300332
6PARIDA0102009944A. MAJID04101035300336
7MOHD. SAMAN. K.0001005845HALIMAH02101035300224
8MAYENTI0310103530027746NURMAYATI. K04101035300344
9DEDY ARIANTO0102011647IMRAN. J01020138
10SRIHARTATI0410103530033348M. KHOTIB04101035300348
11SUYAHTUN0102010249TOPIYANTI01020090
12HUSDALIZA0210103530021550SARI ISFAYANI01020071
13MASKIAH0310103530028551HAMIDI05101035300424
14HERRY KURNIAWAN0210103530020752ATANG PRIYATNA02101035300223
15MUFIT HIDAYATI0102008753MINARNI02101035300200
16HERMAN0102012354LIDIA ISDALENI01020073
17SUMADI0410103530036655KUSTINAWATI02101035300211
18SYAIPUL0410103530038456DESMANERI04101035300358
19ELTY REVIA0102014357NASRIL00010039
20RD. FAUZI. K0410103530035358SYAHRIZAL00010055
21SUKIYADI0410103530034059VIVIN RETNOWULAN01020104
22ALSADERI0410103530034360MIRA TANIA01020092
23EMA PURNIATI0310103530028361R A U P04101035300361
24ALHAMIDI0210103530020562JUNVARIZAL03101035300281
25NURHASANAH0102011463MUKHSIN01020091
26MUHAJJIR0102011764SUHABLI04101035300354
27DIDIT PURNOMO0410103530033465AFRIZAL ILYAS00010031
28HERMANTO0410103530034166PATONI04101035300350
29AMELIYA NOVIANTY0102009467NOVERY04101035300365
30PARADONGAN0310103530027568I T A04101035300359
31SUBANDI0102011369RADEN SULAIMAN04101035300355
32RUSLAN0410103530033170AHMAD YANI00010033
33ALFIAH0102011071SUMANTRI03101035300284
34ASRIYADI0102008372SAVALAN ZANI01020109
35SUMARNI0410103530036473ROZULAN04101035300339
36MAILIS0310103530029174ELYA02101035300216
37WIRATNO0102010675HETY GUS NELLY02101035300226
38E V V I01020082

Wisuda Angkatan-IV: TAHUN 2007

NO.NAMA MAHASISWANIM
1MASTURAH02101035300152
2SUGIYANTO02101035300189
3RAHMINI02101035300185
4SUPARDI02101035300150
5NOVI PRAYANTI02101035300195
6RACHMAT  HIDAYAT01020122
7FAISAL01020081
8NURPARIDA02101035300178
9ROSMIATI02101035300179
10SRI ARWITA02101035300190
11SARIYATUN03101035300276
12MUHAMMAD KHOLID. BAI02101035300225
13KURNIAWAN03101035300286
14BUCHORI01020072
15SITI FATIMAH02101035300160
16HERIYANTO02101035300161
17DIAN ETIKA02101035300162
18RINI SUSANTI01020108
19AMRI04101035300338
20RAHMAT01020101
21SUSANTI GISHARI01020107
22MUHAMAD NUR01020115
23ORIVAN IRNANDA01020128
24ECHO HALASAN SITORUS00010052
25SAIFRUDIN02101035300154
26RUSIDAH02101035300157
27ZULYADI02101035300168
28AL FATTAAH05101035300405
29SAMSUL ANWAR05101035300386
30MARDIANA02101035300170
31IRWANSYAH02101035300146
32POPY NURZEIYAN02101035300219
33YULISNI02101035300171
34AAN KUNAIDI02101035300169
35TEDDY RIFALMAN NASUTION02101035300221
36ANANG SUASANAK01020144
37ASTRI NURITASARI02101035300188
38M. JAINI00010009

Wisuda Angkatan-V: TAHUN 2009

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1NOVA OLIVIA03101035300292
2MUSTAKIM02101035300217
3ENDANG SURYAHARTATI03101035300234
4EVA SUSANTY02101035300213
5ROSNAINI02101035300209
6SRI WAHYUNI03101035300242
7MURSIDAH03101035300238
8SOPLAH01020121
9PARWATI  SARI03101035300232
10MARLINA DEWI. M.02101035300177
11SAHIFUL YUHDI03101035300266
12SUMARDI03101035300273
13MUHAMAD AGUS04101035300347
14ELITA SUKMA03101035300239
15RINI HARIYANI03101035300251
16APRILDA PANGARIBUAN03101035300252
17TIRTA  RAHAYU03101035300235
18SARMADA03101035300233
19ANDI  SUSANTA03101035300241
20RORI SYEFRIANDY03101035300293
21M. AMIN04101035300299
22DESY ANGGRAINI04101035300324
23A. RAHMAN ZAMZAMI02101035300222
24MAIDINA SRI INTANI03101035300260
25SITI MARLINA. AZ04101035300294
26DEVI SRIYUSLAINI04101035300316
27EKO PRIYAMBODO01020132
28SUNARJO02101035300167
29DEDI SAPUTRA03101035300265
30YATIMAN04101035300313
31LENNY AGUSANTI04101035300356
32RAMLAN03101035300287
33DWI INDRA CAHYONO06101035300492

Wisuda Angkatan-VI: TAHUN 2010

NO.NAMA MAHASISWANIMNO.NAMA MAHASISWANIM
1R. ROZALI.  R0610103530053337RUDIYANTO05101035300404
2SUTRISNO0410103530036838NIKE DWITIA ARZA05101035300387
3ROHUDUS0410103530036739RITA ZAHARA03101035300272
4SRI HARTATI0510103530040940KARYANTA04101035300378
5BUJANG SEMBILAN0710103530063641M. AGUS SAHAL04101035300319
6A. HARRIS0410103530038042M. HATTA07101035300659
7TARYONO0410103530037243NOF. WENDRI06101035300523
8H U S I N0710103530068544N A R D I04101035300375
9RAHMAYANTI0210103530018045A Z W A R04101035300345
10KMS  HAMZAH0210103530016646SUSANTI04101035300349
11UJANG IMAN IRFANI0410103530031747KURNIAWAN03101035300288
12M. SONNY PUTRA0510103530038848ELY MAYRIDA03101035300249
13SAMIRAN0410103530037649EKO SEPTIAN05101035300411
14NANI KUSRINI0610103530048650PATRIA ILHAMI03101035300256
15YANTI RININTA DIYANTINI0610103530049951SAHARUDIN05101035300394
16NENENG SURYANI0410103530038352SYAYUTI05101035300389
17HERLY VIVIYEN0610103530048853AGUS SALIM03101035300261
18NUR AFRIYANTI0510103530040854GUNARDI05101035300406
19SARINI0510103530040055HERRY SUPRIADI05101035300396
20MULYA RAMADANI0310103530023156FAUZI HARTATI05101035300401
21NEFRIZAL0310103530026857MAFDHAL AHDA02101035300148
22NOVI SAFITRI0610103530053258NURA SALMA05101035300399
23YUMNAINI0102010059AMIN SANI03101035300247
24RAHMAD0410103530037360HUSYAIRI03101035300244
25WIRDANINGSIH0710103530058361MUHAJIR04101035300328
26SUMIATI0610103530049462SYAMSINAR02101035300208
27ADE OKTAWAHYUNI PUTRI0510103530039263SUWARTO07101035300696
28SARWOTO0510103530042064ISMARNI03101035300274
29MARTEN BALBUDIANES0410103530030965DIAN NURHAIRANI05101035300422
30M U A Z0510103530041666N U R I01020095
31SANDI PRIMA HARAHAP0310103530022867PANGKI YULIASTRI02101035300165
32N A N I0410103530037968BENY CAHYADI02101035300176
33EMLIA NOFITA0510103530041769AKHMAD TAUFIK04101035300304
34ANI EFRI WONDARI0610103530052770FITRIA SJAM05101035300385
35FRIGINNA NOVIYANTI0510103530039171HERIYANTO03101035300243
36DIRHAMSYAH0410103530037172SYAMRAL01020130

Wisuda Angkatan-VII: TAHUN 2011

NO.NAMA MAHASISWANIMNO.NAMA MAHASISWANIM
1ANIK JAMI’AH0510103530039031M A F U L07101035300697
2GUNARTO FORESTYO0610103530046932FATIMAH TIARA SUKMA06101035300446
3SULASTRI0610103530050833RATNI MAYASARI06101035300514
4YANTI ROSDEWITA0610103530047434Z A M H U R I07101035300679
5ISKANDAR0610103530046835ARTIKA SARI06101035300456
6DARMADI0610103530048436ROMADONI06101035300440
7NIKI KOSASIH0610103530045037ABDUL MANAF02101035300149
8MAWARDA0610103530044138INDRIA SISKA05101035300426
9DAMAYANTI0610103530044839Z U H R I06101035300466
10A S R I0610103530046740ASEP SUMANTRI06101035300463
11R A H A Y U0610103530052241NOLMAN LEANDRA05101035300425
12H A R T O Y O0610103530044442ABU BAKAR SIDIK06101035300470
13ENDI YULHERI0610103530051043META FEBRIANTI06101035300513
14ELYS SURTIANINGSIH0610103530046544MARGIANA06101035300475
15S U G I O N O0610103530051745A R M I Y A T I02101035300192
16Y U S U F0610103530048046NURHAYATI01020076
17YELFANITA0610103530043947HARIYANTO06101035300461
18I D A W A T I0610103530045348SUYARNO06101035300471
19N U R A I N I0610103530047349MUHAMMAD RIDWAN05101035300414
20ERWANTO0610103530048150YUMINIARTI07101035300653
21NOVA YANTI0610103530047751MUHAMMAD SAHRIL06101035300483
22A S N E T T I0610103530042852INDARWATI02101035300182
23SRI WAHYUNI0610103530044753S L A M E T02101035300193
24BENNY MURDANI0510103530039354M U C H L I S06101035300431
25IWAN SUMARDI0610103530045755SUGIANTO06101035300432
26NOVIA YULIANTY0610103530043656KASIYATI YUNITA WULANSARI06101035300497
27ENDANG SETIYAWATI0310103530022757A R H A M06101035300491
28M. RASYID RIDHO0510103530039758ABDUL AJIS01020142
29R O S I A N A0610103530045959HOSIBUL QOLBY. G06101035300452
30KURNIAWAN0610103530045160ASEP SUPRIYATNA06101035300443

Wisuda Angkatan-VIII: TAHUN 2012

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Dona Rahayu S.0710103530055436Hoiria Marwati07101035300613
2Indra Kurniawan0710103530060037Asminar Fitri Yani07101035300594
3Heri Darmawan0710103530069038Sutrisno07101035300587
4Erick Wenanda0710103530055839Idrus08101035300801
5Indah Meiliasari0710103530053540Muhajir07101035300625
6Retno Widiastuti0710103530060441Zikwan07101035300557
7Hendry Wijaya0710103530056342Sina07101035300651
8Erwin Syaputra0710103530055943Miranti07101035300610
9Muhammad Sazli0610103530048244Elsa Nofita07101035300582
10Rini Sri Ulina0710103530053445Manda Rissa07101035300631
11Fitri Astiva0710103530054446Muhtamil08101035300809
12Dinnyati. AG0710103530055147Febrina Refni07101035300683
13Furkon0710103530067348Budi Harianto07101035300598
14Ridwan Syah0710103530055249Irda Husnanita Sari07101035300581
15Pety Anggre Yani0710103530067450Andry Prasetio07101035300684
16Izal Fahlefi0710103530056951Subardiyana08101035300811
17Masita0710103530062052Edi Sabara02101035300187
18Mak Rofa0710103530056653Asmajaya07101035300590
19Ardiliansyah0710103530054754Ahmad Zamroni08101035300870
20Arman Rodhanus0710103530066255Marlina08101035300847
21Safitri0710103530062156Dian Nirmalasari06101035300495
22Mawaddah0710103530064857Aisah Amini07101035300693
23Dewi Puspita Sari0710103530054958Mahadaliah07101035300607
24Adi Candra0710103530065659Erwin Hariansah06101035300487
25Azizawati0710103530056460Ricky Hidayat07101035300591
26Astuti0910103530104461Irawan07101035300682
27Maheli0710103530057362Yusti Oktavianto08101035300864
28R. Romy Kurniawansyah. S0710103530053763Wahyu Hidayat07101035300560
29Maria Ulfa0710103530064964David Chandra YR03101035300253
30Rudi Ardiansyah0710103530054065Muhamad Idrus08101035300823
31M. Hafiz. S0810103530080566Syafridal07101035300553
32Abdul Majid0710103530057967Ikawati07101035300672
33Tabrani0810103530076868Kms. Dodi Alfajri07101035300622
34Isnun0710103530057169Hermanto07101035300670
35Atmim08101035300787

Wisuda Angkatan-IX: TAHUN 2013

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS. NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
 
1Wayan Diana0810103530082664Sri Pangati09101035300901
2Agusnardi0810103530076765Dewi Sylvia Tampubolon09101035300907
3Wawan Supri0710103530054566Agus Susanto09101035301040
4Alfitri Yani0810103530076167Hari Armansyah02101035300153
5M. Sapi’i0710103530066968Diana Susanti08101035300795
6Triyono0810103530071869Musliana09101035300879
7Hafiluddin0710103530058670Efridha Lucyana Harahap09101035300898
8Siti Nurjanah0810103530070371Despa Amelia09101035300925
9M. Sukri0810103530079872Harisyah09101035300964
10Mudi Arnis0810103530079673Aris Sumaryono08101035300744
11Ferriansyah0710103530060174Rudi Pajaruddin09101035300981
12Murniasih0810103530075575Nurhakim08101035300738
13Mulyadi0810103530076676Indrawardi07101035300654
14Dedek Rafiqi0810103530082777Saddam Husen09101035300917
15Evi Hariyanti BR Sinaga0810103530084178Purwadi09101035301027
16Maisyarah0710103530065079T. Indah Kurnia08101035300781
17Parsiem0810103530083780Teti Hardiyanti09101035300950
18Achmad Rohim0810103530071381Fatimah09101035300988
19Andriyanto0810103530075282Darul Hifni09101035300980
20Thoibah0810103530083183Melliya Rezki Saputri09101035300967
21Eka Saputra0810103530079784Sunardi09101035300966
22Suniria Lase0810103530080085Laila Suhada09101035301028
23Dian Hasanah0710103530054186Romi Mandasari09101035300983
24Abdur Rahim0810103530074087Nining Diana09101035301004
25Eni Rismawati0810103530085488Ika Humul09101035301012
26Liya Mariyanti0810103530071989Sugiatno09101035300913
27Eko Sukanto. S0810103530080690Novita Ameliasari Lubis08101035300736
28Mirawati0810103530073091Iismanti09101035300920
29Ahmadi0810103530083592Arini Trisyana09101035300922
30Nova Mayasari0810103530082493Ilham09101035300885
31Inroyadi0810103530079494Ediy Purwanto09101035300984
32Aris Munandar0810103530073395Hendriyanti09101035300933
33Tuti Nisrinawati0910103530105396Sukriya09101035300999
34Henri Samosir0810103530085697Isabela Sulaiman08101035300762
35Muchliz. T0710103530059698Roland Coslo Siahaan09101035300962
36Hakbi Hariyanda0810103530078499SM. Ridwan Syafutra09101035301026
37Kadar07101035300626100Sabli09101035300886
38Nurhayati08101035300816101Rifa Hadijah09101035300888
39Bernandus Manaik. S07101035300614102Budi Darma09101035300953
40Siti Aminah10101035301138103Rino Sujasmin07101035300561
41Ramli08101035300789104Muhammad Saihu08101035300804
42Daryono08101035300774105Lihayati09101035300934
43Hoipi07101035300611106Sapta Hadiwijaya08101035300727
44Dedi Irawan08101035300743107Kusmi Hamida09101035300874
45Febriani Wulandari08101035300728108Heri Akhmadi08101035300822
46Feri Riyangga08101035300853109Citra Tri Gishari08101035300705
47Srikandi Puspitasari08101035300750110Egustina Reza Fadita09101035301013
48Yana08101035300862111Al Fitriyati09101035300971
49Nirmalasari10101035301260112Wulandari07101035300663
50Harpen Yosmardi09101035300931113Pathudin Nurrohman09101035301037
51Deddy Kelana Putra07101035300627114Jemmi Putra07101035300538
52Sartini Gustrianah08101035300814115Adilla Utami09101035300899
53M. Soleh08101035300725116Kms. Roma Dani08101035300839
54Suzanna05101035300398117Hildah09101035300976
55Muhammad Rezky Magabe Hasibuan07101035300546118Bambang Hardi Fitri08101035300802
56Hendra07101035300641119Muhammad Al Farobi Bai09101035301035
57Renni Apriyani09101035301029120M. Solihin07101035300639
58Rendy Muri Kurniawan08101035300711121Edi Siswanto09101035301049
59Suardi09101035300916122Syamsul Qamar06101035300433
60Nelson08101035300810123Fadlan Helmi09101035301024
61Putra Ajahar Siregar09101035301016124Chaidir01020126
62Merdiana Simangunsong08101035300815125Zulkipli09101035300875
63Pitriyani09101035300990126Dedi Irwanto09101035300951

Wisuda Angkatan-X: TAHUN 2015

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS. NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
 
1Siti Masitah0910103530103171Rasmi Sintauli BR Pasaribu10101035301229
2Muhamad Fadlun0910103530093072Indriani10101035301189
3Hardiyanto0810103530070473Mega Auliya10101035301093
4Eko Handoko0910103530096074Hadi Santoso09101035300954
5Indra Gunawan0910103530092175Lena Syofianita10101035301173
6Adi Susandi0910103530092876Riski Wulandari09101035301021
7Muhammad Irfan Firdaus0910103530090277M. Azhari09101035300895
8Abi Hurairah0910103530091478Dini Afriani10101035301150
9M. Rozi0910103530102579Heryyansyah10101035301081
10Sabli0910103530103480Suratmi10101035301228
11Agus Nuryaman0910103530092681Miftahul Jannah10101035301191
12Darwanto. Z0910103530095782Mariatun09101035300970
13Zaka Mahardika0710103530059583Atti Rasnawati10101035301060
14Mira Yusmita0510103530040384Ardiyansah10101035301132
15Asbihani0810103530085285Bustamam10101035301148
16Solikin0910103530093786Desi Miranti10101035301220
17Nuhni Hawayani0610103530047287Shafwan Hardiansyah09101035301018
18Arip Wibowo1010103530105688Musa09101035301017
19Yufi Ari Gustomi0810103530084889Resi Wulandari10101035301227
20Iswanto1010103530106390Rd. M. Hasanul Aripin10101035301080
21Husni Mubaraq0810103530070891Andika Saputra06101035300449
22Harpen Susandra0910103530099792Huzaitun10101035301128
23Martha Aulina0910103530090893Dedi Sunandar10101035301277
24Muhammad Nuh1010103530114694Arrasyid10101035301255
25Mutmainah1010103530110295Eka Herlina Manalu11101035301313
26Sukasman0710103530064296Ricky Septriadi08101035300869
27Efrandi Sianturi0910103530099197Suryani09101035301005
28Sarino1010103530117898Dita Wulan Sari10101035301259
29Eka Sulastri1010103530111799Abu Bakar10101035301153
30M. Hariyanto Nurhadi10101035301156100M. Izar09101035300881
31Adelina Nasution10101035301170101Erna Ningsih09101035301051
32Meri Susanti09101035300887102Umi Kholifah09101035300880
33Maya Sari Sjam09101035300975103Hupron Faqih Said10101035301205
34Hidayatullah11101035301569104Intan Komalasari10101035301110
35Eni Sartika10101035301212105Fitriah08101035300745
36Melika Nurkumalasari09101035300939106Eko Rizki Afriansyah10101035301237
37Fathuddin10101035301206107Budi Cahyono10101035301247
38Ardiansyah10101035301249108Ika Fitri10101035301248
39Suyatmi10101035301123109Nesti Handayani10101035301169
40Ashari10101035301078110Susriyadi10101035301104
41Bustari09101035300993111Mangaloksa Hasibuan10101035301083
42Lusia Kurniati10101035301091112M. Ripana10101035301194
43Ririn Sumarti10101035301243113Muhammad Hudofi10101035301090
44Kristinah Safrilinang10101035301103114Ali Rosidi10101035301161
45Yulisa Juniaty10101035301064115Hermanto10101035301195
46Andi Kusumah10101035301066116Tia Desriani10101035301126
47Ell Fira Dona10101035301114117Donny Sepriadi10101035301239
48Dwi Syambyah Asih10101035301139118Raden Ahmadi10101035301057
49Emawati10101035301135119Heriwanto09101035300948
50Jamilah09101035300912120Doni Patrius10101035301130
51Akmal Hijrat09101035300911121Robby Saputra10101035301127
52Rifki10101035301082122Dwi Zaropi08101035300817
53Bagus Kuncoro10101035301219123Parisan Fadly10101035301165
54Anita10101035301181124Zainuddin10101035301141
55Leni10101035301224125Eko Saputra10101035301240
56Tarmudi10101035301215126Ahmad Susanto10101035301274
57Haidil Saputra10101035301152127Rezaki Yamani10101035301275
58Hanum Varadona10101035301094128Mohd Iqbal02101035300196
59Suryanti10101035301084129Dwi Siswanto10101035301216
60Romandhon10101035301072130Erik Eryadi07101035300628
61Priya Agus Setiyawan10101035301098131Aminah06101035300502
62Yani Rizki Fitma Santa10101035301188132Jatmiko Kurniawan10101035301107
63Try Widya Ningsih, AR10101035301085133Dwi Eka Puji Astuti10101035301258
64Nuraini10101035301192134Dessy Natallya Lase09101035300894
65Masrikah10101035301105135Wita Pratiwi07101035300698
66Anni10101035301175136Hendy Eko Sismanto09101035301032
67Raden Hebat Kurnia10101035301131137Zainal10101035301211
68Sutriana10101035301144138Yulita10101035301245
69Marjan10101035301116139Irniati10101035301253
70Wildayanti10101035301256

Wisuda Angkatan-XI: TAHUN 2016

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Zul Vadry0710103530058875Irfan Sefrabi11101035301306
2Nuryani1010103530127376Mariah Lailissabet11101035301425
3Rahmad Hidayat1010103530111277Roznawi08101035300843
4Muhammad Triutomo1010103530119078Elvira11101035301530
5Robi Karunia1010103530108879Izus Arianto11101035301370
6Nurbaiti1010103530124480Ryan Fawaz Abdillah11101035301291
7Aliawati Dahlan1010103530110081Lenni Marlina11101035301295
8Mulyanti1010103530116882Umar Fadli11101035301369
9Melda Fitri Wahyuni1010103530118483Ahmad Yani11101035301460
10Yongki Hari Sandi0910103530088984Lukman Hakim11101035301420
11Arleni1010103530106185Elpormen Simamora11101035301374
12Ratumas Itanuryani0810103530079086Mawaddah11101035301403
13Mega Aziza0810103530071087Arief Utama Mustaqim. ABSA10101035301180
14Liska Handayani0710103530063488Budiman Hidayat Efendi11101035301437
15Arba’i0810103530071489Ilham. AM.11101035301435
16Asiah0810103530084690Novita Nurmayasari11101035301292
17Salfina1110103530130591Narti11101035301518
18Muhammad Suwiryo1110103530135492Sri Wahyuna11101035301493
19Minarni1110103530145393Zulkarnain11101035301438
20Iis Sopiah1110103530141194Warsito11101035301333
21Hendri Gunawan0910103530089195Eka Kurniawati11101035301426
22M. Roma Suseno0810103530080796Kamriani Siregar11101035301392
23Anggun Permatasari1110103530133697Indriyani11101035301309
24Wahyu Oktavia1110103530131498Dwi Lestari11101035301558
25Budi Setiawan1110103530131999Indra Wijaya11101035301528
26Mubakir Lutfi09101035301003100Feri Pardiansah10101035301070
27Maya Purnamasari11101035301380101Harry Whindora10101035301166
28Nurmala11101035301329102Samsuri11101035301458
29Eka Yuli Mora Sinta11101035301297103Yessi Mariza11101035301566
30Suci Wulandari11101035301356104Vivi Yunita11101035301296
31Ani Purwanti11101035301349105Mira11101035301515
32Salianti Jagi Diri09101035300910106Haqiqi11101035301488
33M. Rido11101035301398107Rika Erwandi10101035301076
34Marlina08101035300865108Romanzah11101035301381
35Edi Suryadi11101035301361109M. Riva Pahlevi07101035300658
36Beti Susanti11101035301383110Rumizan11101035301504
37Teguh Widodo10101035301236111Puji Astuti11101035301321
38Erni Puji Lestari11101035301378112Syahrizal11101035301455
39Abdil Qirom08101035300737113Indria Sulistiani11101035301341
40Munnawaroh11101035301328114Yenny12101035301924
41Henny Satria11101035301358115Harvendi11101035301503
42Lilis Suryani11101035301505116Netti Erlawati11101035301570
43Miptahul Jannah11101035301429117Jevri Silaen08101035300712
44Mariyana11101035301379118Septian Eko Saputro11101035301362
45Rina11101035301432119Umi Furko11101035301540
46Marzuki11101035301316120Rita Emilia08101035300808
47Subur11101035301355121Pratiwi Restiamalia09101035300977
48Lilik Surnawiyani11101035301326122Titik Purwanti10101035301174
49Candrawati11101035301404123Husni Tamrin11101035301412
50Hendry Andreas11101035301311124Afrina10101035301197
51Arif Kurniawan Wicaksono11101035301445125Ading Alfebri11101035301454
52Sumiati11101035301391126Eko Suyanto11101035301364
53Nito Wikrama11101035301434127Marya Ulpa11101035301496
54M. Bambang Santoso11101035301348128Hibni10101035301159
55Nugraha11101035301298129Septya Wulan Fergiani11101035301421
56Korih Kori’ah11101035301300130Kiki Puspita Sari11101035301360
57Adian Saputra11101035301423131Picki Amelia11101035301490
58Robiyana11101035301495132A. Somad07101035300570
59Maisarah11101035301451133Zulkarnain11101035301407
60Muhamad Hanapi11101035301324134Ahmad Sudarto11101035301513
61Muhamad Junaldi11101035301457135Sutarmi10101035301113
62Gusmanto11101035301522136Mira Tiara Vina11101035301330
63Eka Pittria11101035301410137Naning Fitriyanti11101035301520
64Riana11101035301339138Sapriyanto11101035301386
65Dewi Lestari11101035301371139Ratumas Rahimah11101035301422
66Kurnia Octaristy11101035301492140Uswatun Hasanah10101035301134
67Sulistianingsih11101035301312141Asep Imam Nugraha10101035301185
68Amalinda11101035301357142Dedi Kasmuri11101035301337
69Anggi Raisa11101035301573143Makmur Sugiarto11101035301308
70Eka Susilawati Hajjah11101035301409144Andika07101035300647
71Heri Agusri08101035300868145Tirawati06101035300526
72Agus Sumini10101035301207146Eni Octiviandari09101035300972
73Ilmiria11101035301480147Nodiyansyah11101035301565
74Mutiara Gusti11101035301546

Wisuda Angkatan-XII: TAHUN 2016

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Hary Oktaviantara1110103530155362Dedek Rohani12101035301654
2Abu Hurairah1110103530136763Sulasmi12101035301644
3Subhan1110103530135164Rina Apriana12101035301600
4Samsul Hidayat1110103530141965Resti Pauzi12101035301597
5Ade Sofyan0510103530042366Sodikin12101035301873
6Agung Kurniawan1110103530148367Rudi Handoko12101035301714
7Selamat Aryadi1110103530138868Sumiati12101035301819
8Linda Wati1210103530171269Syaiful12101035301603
9Abdul Fitri1110103530132770Mister12101035301772
10Desmawati1210103530182071Reza Puja Kusuma12101035301594
11Mariana1210103530184272Amni Fransiska12101035301744
12Iis Mona1110103530152573Lidya Sukaria Manalu12101035301715
13Yunita Sarli1210103530185074Jakfar Sodik12101035301738
14Sunita1210103530159375Elsa Septa12101035301665
15Agustina1210103530170776Nyimas Emeninta Fitri Sari12101035301911
16Siti Patimah1110103530138577Arief Rahman12101035301579
17Wahyu Sri Setyani1210103530159278Nila Zopa12101035301796
18Feri Andianto Kurniawan1210103530175579Yuli Yulita12101035301857
19Khoirudin1210103530163780Evariani12101035301609
20Ririn Andriyani1210103530171181Dela Retnoningsih12101035301867
21Novelia Silvira1210103530168582Teti Santilia12101035301904
22Mitra Delva1010103530116283Marfuah12101035301844
23Amelia Ariska1210103530168184Desi Mukminatun12101035301580
24Ade Lina1210103530178785Muhammad Fahmi12101035301769
25Ade Putri Elsa1210103530169486Yunia Saptikasari12101035301659
26Winda Triana1210103530169087Nazilah12101035301918
27Candra Putri Pradhani1210103530173288Zila Yulia10101035301111
28Muhamad Ridwan1210103530158789Tiara Hikmah12101035301795
29Rahmanto1210103530158390Maika Ardila12101035301747
30Dede Rohayati1210103530169791Nursinar Harahap09101035301042
31Rahel Kristiana1210103530168492Lili Mantili Adek Susi12101035301726
32Wahyuni Harahap1210103530170993Zena Azalia12101035301724
33Angga Saputra1210103530178294Bapadol07101035300572
34Zulherdinata0910103530102395Olan Sitompul12101035301860
35Indriani1210103530188896Benny Septian Hadi11101035301427
36Dian Rizki1210103530167197Dicky Anazry12101035301920
37Zainal Imron1210103530172998Sudarman12101035301750
38Nur Alia1210103530184699Nizom12101035301813
39Solihin11101035301472100Nanda Supriyani11101035301506
40Armi Nurda Kurnia12101035301672101Jumain11101035301449
41Oki Lissandy12101035301692102Dori Maiker12101035301810
42Sopuwan12101035301614103Sri Wahyuni12101035301898
43Yana Sumatra12101035301650104Sumirah12101035301687
44Suhartini12101035301626105Ernadewi07101035300699
45Pandu Pradipto12101035301725106M. Azmi Almursyid11101035301397
46Maryati12101035301669107Irvan Fauzi Banani11101035301473
47Priyani12101035301884108Ria Aprianti12101035301831
48Rosita12101035301699109Alkhusairi12101035301897
49Susi Muryati12101035301678110Hennita Limbong12101035301931
50Nelasari Apriyanti12101035301658111Dewi Mulyati12101035301804
51Nofialdi12101035301610112Okta Wijaya07101035300664
52Rikawati12101035301688113Melati12101035301780
53Kurniawan11101035301399114Melati Angraini12101035301763
54Sri Santi12101035301704115Rio Kurniadi11101035301533
55Aad Sutrisno12101035301768116Nurul Hidayah Ningsih12101035301604
56Siswoyo12101035301625117Tri Utomo12101035301728
57Suprianto10101035301158118Eva Maya Sari12101035301739
58Guruh Mandala Putra12101035301591119Nofa Lestari12101035301642
59Patmawati12101035301655120M. Farhan. SY07101035300574
60Cucu Nurrohmat12101035301720121Indrawati08101035300867
61Rina Gustina12101035301874122Kurniawan Akbar Hasyim12101035301648

Wisuda Angkatan-XIII: TAHUN 2017

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Febry Maulana1110103530136388Reni Purnama Sari13101035302293
2Indra Lesmana1210103530164589Utari Budiarti13101035302251
3Fitria1210103530189490Ahmad Fithoni12101035301588
4Efriansi1210103530187091Maryani13101035302118
5Riska Delpiani1010103530122592Agustini13101035301936
6Ridho Agung Triyandi1210103530185493Ardiansyah13101035301974
7Metriadi1210103530159694Kms. Naskur09101035300936
8Pirdaus1210103530171695Siti Aisyah13101035302217
9Tito1210103530166696Yulia Rosnidar13101035302265
10Masdian1210103530161797Witri Minarni13101035302259
11Siska Wulandari1210103530158498Suwaibatul Aslamiah13101035302239
12Sri Siti Rahayu1110103530140699Indah Pajarwati Hasyim13101035302068
13Miskun08101035300776100Ayu Sugiarti13101035301981
14Sairin08101035300759101Fariska Diah Fazri13101035302023
15Eva Desimah12101035301618102Sri Endang Pujiastuti13101035302220
16Romlah12101035301925103Feri Hartono13101035302053
17Rika Afrianti Dewi12101035301740104Makruf13101035302300
18Yunizar06101035300529105Nyimas Yuni Fitri13101035302161
19Sumaini12101035301652106Herlina13101035302056
20Dian Khoironi12101035301647107Pathurrahman13101035302163
21Pirdaus12101035301756108Novita Sari13101035302149
22Irwansyah Putra12101035301929109Nopri Andi13101035302147
23Agung Wibowo12101035301722110Ataullah Hatadi13101035301979
24Jalaludin Romy12101035301903111Febri Raman Dhani13101035302027
25Watini12101035301706112Ririn Qoriah Sapitri13101035302190
26Ilhamudin12101035301611113Indah Permata Putri13101035302069
27Syaiful Anwar12101035301767114Siti Aslamia Nengsih13101035302218
28Muhamad Rofiq Sultoni12101035301834115Tugi Antono13101035302248
29Usamah Az’zaky12101035301776116Elvin Diansyah13101035302019
30Ilham Saputra12101035301908117Candra Maulana13101035301992
31Muhammad Harli Hamdani13101035302285118Lina Mardiana13101035302102
32Yunita12101035301877119Patoni13101035302280
33Dede Habibi12101035301808120Malikul Bahri13101035302114
34Elena Eka Putri15101035302815121Astri Bela13101035301978
35Ruri Sodik12101035301703122Ilhamsyah13101035302066
36Suwarno12101035301825123Dahniati13101035301995
37Windu Sukarno12101035301702124Lisma Wanti13101035302104
38Rodiana10101035301265125Lizuna13101035302105
39M. Al Purkon12101035301816126Idiyarto13101035302062
40Fidi Pratomo13101035302032127Yuda Mitahul Janah13101035302263
41Andri Fahlepi12101035301927128Abdul Rahman Simanjuntak13101035301939
42Ahmad Sukri12101035301663129Yogi Saputra13101035302261
43Tri Yono12101035301882130Rts. Octadiana Putri13101035302199
44Muhammad Wahyu12101035301649131M. Muplihun13101035302110
45Nurhikma13101035302158132Al Hadid13101035301957
46Lukman15101035302818133Rini13101035302188
47Yulia Adesta13101035302264134Ahmad Yudiansyah13101035301955
48Fadhila Rizqiah BR. Manurung13101035302022135Trisno13101035302247
49Romi Dian Sari10101035301279136Nurul Qomar12101035301653
50Martina12101035301667137Efandri Azaz13101035302016
51Dahlia Mulia Ningsih13101035301994138Roudotul Jannah13101035302197
52Anita Sari13101035301968139Linda Agustiyana13101035302101
53Nurheny Sapitri12101035301661140Nurazizah13101035302152
54Hoiriah11101035301331141Dea Damayanti. S13101035301997
55Nashruttami13101035302140142Frans Immanuel Adlis Tampu Bolon12101035301590
56Adlil Lubis13101035301946143Rahmat Hidayat13101035302174
57Juairiah13101035302084144Gustul Herfendi13101035302041
58Nanang Saputra11101035301541145Satriati Oska Revoliza13101035302211
59Fitriana13101035302309146Rika Wahyuni13101035302185
60Junalis13101035302085147Heni Hartini13101035302051
61Innike Putri Artha15101035302806148Reni Anggraini13101035302288
62Didit Alek Candra13101035302008149Rhodiansah12101035301847
63Miko Firmansyah13101035302126150Masita13101035302119
64Toni13101035302245151Delviana Rinjani13101035301999
65Rika Yuliana. MD12101035301677152Zahrotud Dania13101035302272
66Nurma Yunita. MD12101035301676153Rizmi Rahmawati13101035302176
67Desi Ana Utami13101035302004154Lasmi13101035302096
68Riri Andriani13101035302189155Chrysdianti Nindy Saputri13101035301993
69Muayana13101035302275156Sri Setianingsih13101035302222
70Maftuha13101035302113157Kholidi13101035302296
71Nana Afrilia13101035302139158Ahmad Rasanjani13101035301951
72Mila Afrianingsih13101035302127159Heriyanto10101035301087
73Ledi Diana13101035302097160Juwita Nurikumala13101035302086
74Widianengsi13101035302256161Yulita Syafrina13101035302268
75Mat Alamsah13101035302122162M. Doni13101035302108
76Lili Indrayani13101035302100163Idu Fitriansah13101035302061
77Nur Yuliyani13101035302156164Adi Pranata13101035301945
78Kardi Handrison13101035302088165Nurul Ilma Rofiani13101035302160
79Endang Candra Dewi13101035302020166Nur Alpi Laili13101035302151
80Eni Fitriyani13101035302021167Wahyudi. S13101035302255
81Irwansyah13101035302075168Nurma Yunita13101035302159
82Anis Winaya13101035301967169Dzawil Pahmi13101035302014
83Uci Irmadina13101035302249170Siska Amelia13101035302215
84Lisma Kusdiantika12101035301757171Robi Pratama12101035301875
85Nenik Nur’aini13101035302286172Rendie Fernando13101035302179
86Novitasari13101035302148173Ade Irawan13101035301942
87Mulyadi13101035302134174Teguh Okni Pratama13101035302241

Wisuda Angkatan-XIV: TAHUN 2018

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Fitri1310103530230742M. Al Sodri13101035302107
2Dwi Puspita Rahayu1110103530155043Desy. S. Nur14101035302367
3Nova Sandra Dewi1110103530145244Rudi Hartono11101035301418
4Joko Purnomo1310103530207945Yuliana Pertiwi13101035302267
5Anis Samiasih1010103530112146Tarmo10101035301079
6Firdaus1310103530203547R. Ayu Oktalusi14101035302419
7Sholihin1310103530221348Elia Natalia14101035302388
8Nopiyanti1310103530214649Wardati14101035302569
9Lisa Nurlela1310103530210350Novea Andrea14101035302489
10Kusmirah1310103530209351Baban Roswandi14101035302355
11Nirwana1310103530214552Kurnia Hartati14101035302453
12Maya Andini1310103530212353Neli Sasmita13101035302141
13Sumirah1310103530193754Abd. Basit14101035302316
14Candra Lasmana1210103530188055Jefri Afrinaldi14101035302442
15Indun1310103530207156Ali Kabpri14101035302334
16Moses Maruli Siregar1310103530212957Koriah14101035302451
17Dodoh Mahpudoh1110103530153658Iin Patmala14101035302426
18Kamim Prasetio1310103530208759Muslikah14101035302482
19Budi Niswanto1310103530199060Syaidah Fitri Hasibuan14101035302561
20Samiyatun1310103530220661Andi Rahman08101035300720
21Rikki Wahyudi1310103530218762Nurpadilah13101035302297
22Ani Rosadiana1110103530154863Widodo13101035302257
23Painok1010103530110964Arip Rafsanjani12101035301919
24Chairul Adi Putra1210103530183565Dian Sari13101035302006
25Azwar Anas1310103530198366Marjohan Sandiago14101035302468
26Muhammad Andri1310103530213067Alan Eka Sakti14101035302332
27Hijri Kurniawan1310103530205968Titin Sumarni14101035302565
28Kharisma Ramadi Putra1310103530208969Dinda Kasuma14101035302380
29Hendra Lesmana1310103530204970Asih Indah Sari14101035302351
30Deny Saputra1310103530200371Yanita Sulistiyarini14101035302574
31Handika Wibowo1310103530204472Rita Kurnia14101035302593
32Arfan Nazri1110103530154273Eva Anggraini14101035302399
33Muhammad Nasir1210103530168074Destina Gemila12101035301879
34Andriawan1310103530196575Irfan. F.Y14101035302434
35Bagus Riyadi1310103530198476Ani’ah07101035300578
36Dwi Setiawan1310103530201377Muhammat Rudi Hartono14101035302465
37Elprida Simamora1310103530201878Adha Julita14101035302324
38Eko Maryadi1210103530160879Geri Satrialdy14101035302413
39Ikram Octavia1410103530242880Irmawati13101035302074
40Gita Febrina1410103530241481Apriani13101035301969
41Frengky Ginanjar1310103530203982Rendi Andani. S14101035302517

Wisuda Angkatan-XV: TAHUN 2019

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Finni Ani Vionita1310103530203387Wahyu Ilahi14101035302567
2Irhamullah1310103530207388Erma Puspita Sari14101035302395
3Fitria Afasah1310103530203789Rahmad Ari Apriandi14101035302509
4Yovi Indra Dewa1310103530226290Rahmat Akbar13101035302294
5Dhirga Permana Putra1410103530237091Denil Jefriansyah14101035302591
6Frenky Ferdian1410103530241192Sarman13101035302210
7Muhammad Hanapiah1410103530246093Yudia Eka Putri14101035302578
8Bidiawan1410103530235694Rabiatul Adawiyah14101035302507
9Andrean Syahputra1410103530234195Dian Amalia14101035302373
10Judianto Siahaan1410103530244596Krisnani Rizqi Putri14101035302452
11Siti Aminah1410103530254597Yonnas Riansyah14101035302576
12Leni Marlina1410103530245598Lisa Alvinata14101035302457
13Dafid Wali Yasyehk1410103530235999Eka Agus Sumartono14101035302385
14Tika Puspa Sari13101035302242100Imbroni09101035301008
15M. Ansori14101035302459101Anasrul11101035301535
16Basrul13101035302310102Sugeng Priyanto14101035302552
17M. Azwan06101035300427103Erwin Saputra14101035302398
18Rihatul Miski14101035302524104Iqbal Ulul Azmi14101035302433
19Maya Sopa14101035302471105Dafit14101035302357
20Nur Islamiah14101035302495106Ardiansyah14101035302348
21Widori Angraini14101035302571107Abdul Rauh14101035302317
22Novitasari14101035302492108Ahmad Muhyidin14101035302331
23Sri Rohana14101035302549109Ade Ikhsan Nasution14101035302320
24Susi Susanti14101035302559110M. Suhardi14101035302466
25Siti Fadila14101035302547111Supri Arianto13101035302235
26Aminah14101035302337112Joni Karnanda14101035302443
27Tris Ika Agustia14101035302566113Muhammad Habibi14101035302478
28Widiyawati14101035302572114Joko Tegar Prayudo13101035302081
29Agus Saputra14101035302328115Nada Shofi Adillah14101035302484
30Dicky Candra Setiawan14101035302375116Youlanda Monicha14101035302577
31Nurdin Hidayat08101035300799117Muhammad Zillah13101035302132
32Zerry Oktafiansyah14101035302441118Agung Saputra14101035302326
33Muhammad Robby Kurniah12101035301701119Lis Lusia Sari14101035302456
34Ratnawati14101035302515120Raudatul Jannah14101035302516
35Karyadi14101035302589121Patoni13101035302165
36Nurlina14101035302499122Ardi14101035302347
37Mukhamad Alfaiz14101035302480123Kurnia Ilahi13101035302092
38Andi14101035302340124Rahmat Hidayat14101035302510
39Dian Rukmana Sari14101035302374125Hendra Saputra12101035301821
40Rani Agustin14101035302514126Ramli Gumantri14101035302513
41Syahroni14101035302560127Sakina14101035302537
42Syapriyani14101035302562128Rudi Febriyanto13101035302200
43Annazri14101035302345129Riskiawan14101035302526
44Ade Kurniawan09101035301019130Hairul. S12101035301849
45Sulasmi13101035302289131Weni Febriani14101035302570
46Toni Jaya Safutra13101035302246132Zazuli14101035302440
47Komariyah14101035302450133Messy Anggreyani13101035302125
48Andi Kurniawan12101035301730134Agussalim Sapa’at12101035301607
49Nofita Wulandari14101035302488135Julita14101035302446
50Endah Karnia14101035302391136Satrio Pambudi14101035302540
51Said Syeh08101035300741137Tri Yoni16101035302895
52Sulthan Arrifki11101035301401138Benni Syaputra13101035301986
53Ria Hasmika12101035301742139Husen Afif08101035300803
54Juanda Bahri14101035302444140Krisdiani10101035301067
55Riyan Ismufajri13101035302192141Nopita Riyanti11101035301405
56Sakiah Ulfa14101035302584142Muhammad Nurzam11101035301299
57Sri Indah Setiowati14101035302548143M. Yani09101035300878
58Diah Handayani14101035302371144Rizki Amelia Putri12101035301623
59Delvi Hariati14101035302362145Miati10101035301096
60Elsa Umiya14101035302390146Ardi Widiansyah12101035301789
61Edi Yanto14101035302384147Ahmadi12101035301865
62Nofelita Setiana14101035302493148Syafri13101035302240
63Aan Murdiansyah14101035302315149Maryanto06101035300479
64Maulana Ihsan08101035300871150Solehun Setia Darma09101035300998
65Rts. Sylpiana14101035302534151Novi Fitriana14101035302490
66Ahmad Sudirman13101035301954152Jev Penggawara13101035302078
67Murtadho11101035301498153Sukardi13101035302228
68Nur Aizal11101035301572154Nuriya Budiyati09101035300906
69Yayan Andres Ristiwan12101035301613155Nia Efrina14101035302486
70Antoni Fernandes14101035302346156Kapid12101035301632
71Armansah14101035302349157Dedeh Supriyadi13101035301998
72Seftian Anggara Putra14101035302541158Pretti Yunita BR.13101035302169
73Jumasri13101035302274159Suhanda Perdana Putra10101035301208
74Desi Putri Ayu14101035302366160Agus Sumantri13101035301948
75Yulita Sari13101035302298161Tandri Saputra10101035301268
76Siti Arifa Yanti Arvinda14101035302546162Titik Okta Putri Utama14101035302564
77Suranti14101035302558163Pilten13101035302312
78Sri Wahyuni14101035302551164Ilham Firdaus12101035301828
79Ruri Oktianti13101035302202165Saidi Aprianto12101035301582
80Asmawati13101035301977166Nazar Efendi12101035301764
81Dwi Astuti14101035302382167Santo Gunawan14101035302539
82Martin Septian Risaldi14101035302470168Rendra Aries14101035302518
83Edi Ismoyo13101035302015169Mar’ie Muhammad13101035302308
84Novi Indri Yani14101035302491170M. Sapari Romadon13101035302112
85Diki Arisandi14101035302378171Janatul Maswa14101035302439
86Indah Sundari14101035302431172Rizki Setyawan13101035302194

Wisuda Angkatan-XVI: TAHUN 2019

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Liza Putriani1210103530183082Eni Suhaeni18101035303103
2Zubaidah1210103530161983Noprizal18101035303086
3Yudi Sulpa1010103530126984Rami Vulwondes Musya18101035303079
4Febri Yulius1410103530240685Tuti18101035303080
5M. Nova Sholihin1410103530246786Gunadi18101035303083
6Rosneli0810103530085587Mustafa Hanief18101035303097
7M. Arasy0910103530095588Amin Yanto18101035303085
8Guntur Oktama1410103530241589Ike Mayasari Dewi18101035303081
9Robertus Saining Jati Kusuma1310103530219590Siti Munawaroch18101035303109
10Andi Suyana1210103530187691Herawan18101035303101
11Sulastri1310103530223192Bobby Irwansyah18101035303089
12Novita Riyanti1210103530179793Muhamad Thuwilda Hendra Santa18101035303087
13Rusma Warni Jayanti1210103530184094Mulyadi18101035303091
14Edi Sulistian1410103530238395Khusni Furnawan18101035303096
15Ilham Alhadi1210103530179196Destalia15101035302627
16Hapiz1110103530152997Fahrizal15101035302640
17Linda Mayanti1210103530184598Apriliani Dewi Susanti15101035302728
18Azuan Anas1310103530198299Titin Elfiani15101035302810
19Syaripa Anita Dahlia15101035302789100Sumarni15101035302787
20Wahidin Mulyadi08101035300832101Oktina Meri18101035303111
21M. Sapi’i15101035302754102Widya Choirunnisa15101035302713
22Angga Pramudya Pitrah15101035302727103Nasrul Ulum15101035302764
23Dara Paramita13101035301996104Monica Hikzan14101035302475
24Ahmad Yani10101035301062105Yunita Karnila14101035302581
25Sera Aprilia15101035302699106Ainnu Rofiq15101035302724
26Ratih Sundarini15101035302687107Heri. T18101035303084
27Eka Syafitri15101035302635108Okky Najaci14101035302500
28Agus Bahriansyah Siagian13101035302313109Ririn Musyalamah15101035302690
29Muhairi Fiqki11101035301466110Reski Melda Ameliani15101035302693
30Yuki Tiara Valensea15101035302797111Jamiyatul Rahmi15101035302747
31Rineu Restu Restiadi15101035302777112M. Rasyid Nur Raziy14101035302483
32Muhammad Efki15101035302667113Indra Zahora15101035302744
33Ramadhan Dwi Putra15101035302803114Siti Aisyah15101035302704
34Sri Agustini07101035300575115Apriyani15101035302729
35Deti Setia Ayu15101035302628116Risa Bernika Ivada15101035302778
36M. Pajri14101035302462117Eko Triyoso14101035302387
37Qomaria15101035302683118Ahmad Amlis Jauhari13101035301950
38Haeka Fauziah15101035302739119Emilia Rahmawati18101035303095
39Nur Suaibah15101035302679120Wahyu Sugianto13101035302254
40Normeliana15101035302674121Dian Syaputra10101035301263
41Ekaristi Saragih14101035302386122Masyhuri10101035301238
42Okta Miliyadi15101035302771123A. Effendi. SY09101035300940
43Niken Zeziayu15101035302672124Muhammad Nurul13101035302131
44Sri Astuti Handayani15101035302785125Yulia18101035303110
45Lisda Melani Lubis15101035302657126Ona Aprizal13101035302162
46Muharudin15101035302763127Nurul Anwar15101035302768
47R. Jatian13101035302173128Ardiansyah15101035302730
48Novi Yanti15101035302675129Desi Pancarani14101035302365
49Kurniawan Pramudita15101035302751130Abuzar Alhifari14101035302318
50Muhammad Ade Paisal15101035302665131Sunarno18101035303090
51Mursidatul Hasanah15101035302670132Muhammad Samsuri15101035302668
52Endang Sri Rahmawati15101035302637133A. Somad Nurdiansyah15101035302608
53Ria Endriani15101035302689134Neni Octaviani15101035302765
54Tri Sundari15101035302710135Nurrasyidah Putri15101035302678
55Gustiana Handilawati Saputri15101035302813136Eliyani09101035300992
56Adi Suryani14101035302323137Dadang Iswandi18101035303098
57Merly Hikzan15101035302758138Elma Rina Susanti15101035302636
58Nini Sulistiani15101035302673139Muhammad Irdiansyah14101035302607
59Ahmad Kasymihani10101035301106140Srimaryenti18101035303108
60Firdaus15101035302643141Yovianti Melisa09101035301043
61Rahmatullah14101035302512142Lili Pathiani12101035301881
62Dewi Kartina11101035301539143Desmawati18101035303106
63Robbi15101035302694144Robi Rifyunanda12101035301693
64Peri Saputra15101035302681145M. Sari15101035302755
65Febryansyah15101035302735146Adytia Pratama15101035302610
66Wiwin Saputra06101035300478147Muhammad Suasana Idfitra12101035301793
67Irpan Karami15101035302746148Ernawati15101035302638
68Alfarisi15101035302618149Ariansyah15101035302621
69Desron Handika Sahputra14101035302605150Fourtina Dewi16101035302906
70Jefri Kurnia Ramadhan15101035302748151Nindi Pranoto12101035301682
71Fitra Ariwidodo14101035302596152Rozy Apriawan12101035301851
72Untung M. Ridho15101035302794153Roni Firman15101035302695
73Silpiana Rosadi15101035302783154Zuhria18101035303105
74Haryanto Ardi15101035302648155Sumarlin18101035303092
75Sulastri15101035302786156Hermalina18101035303082
76Benny Saputra15101035302808157Fahrurrozi18101035303093
77Sundari15101035302709158Erik Ekstrada18101035303102
78Dedeh Hayati15101035302733159Bambang Sofianto18101035303078
79Mirna Susilawati14101035302473160Mariyani18101035303094
80Wahyudi18101035303099161Siti Maisarah18101035303107
81Zainal Abidin18101035303088

Wisuda Angkatan-XVII: TAHUN 2020

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Pika Suryanti1510103530277245Ismi Afrilia Kartini15101035302802
2Kms. Lutial Hadi1310103530209046Mahmud11101035301346
3Suheriyatmo Ardy1410103530255447Siska Pebrina15101035302784
4Sunanto1510103530270848M. Yusuf13101035302106
5Ferdhi Andrian Pamungkas1510103530273649Ulan Kusuma15101035302793
6Rahman Habibi1510103530268450Lianani Saputri15101035302656
7Reni Setiawati1510103530268851Putri Latiopa13101035302172
8Rini Ayu Kartika1410103530252552Sisca Marina15101035302703
9Riki Ardiansyah Putra1510103530277653Herli Setiawan15101035302649
10Irham Bravo1410103530243554Yenni Aprida08101035300780
11Rts. Nursantiawati1510103530278255Bambang Erwanto08101035300765
12Afin Tiara1510103530271956Dian Kurniawan Marita12101035301856
13Rizki Hayatun Hasibuan1510103530269257Ilham Nasikin13101035302065
14Kristi Monika1510103530265358M. Nopriyadi12101035301733
15Midra1510103530266359Sugiyanto14101035302553
16Karnain Suto1510103530281460Ahmad Rido15101035302723
17Adam Diori1510103530271861Rahman Rihansyah15101035302773
18Khoirudin1510103530274962Elis Sarmini07101035300671
19Firdaus1310103530203463Sodikin11101035301345
20Muhammad Kodri1410103530246164Andre Kurniawan14101035302604
21Fusadi1510103530264465Fahmi10101035301151
22Riki Wibisana1310103530218666Hendra Safnel Putra11101035301448
23Rama Isnardi1510103530277467Dui Oktawiani12101035301741
24Fitri Widianingsih1510103530273868Abdul Hafiz12101035301862
25Dodi Pratama1510103530263169Ependi09101035300938
26Agus Aprianda1510103530261370Samsul Bahari12101035301833
27Tari Silvia Puspita1510103530279071Yudi10101035301101
28Santo Nugraha1310103530220772Priyo Akbar12101035301912
29Ahmad Riyadi1510103530261573Yuliana11101035301436
30Inten Wahyuni1410103530243274Nurmallah Indary15101035302677
31Yaasin Waspodo1510103530271475Al Nugrah Pratama Putra12101035301801
32Trismalasari1210103530192276Digdo Tri Wicakseno14101035302377
33Dola Conny Hernandes1510103530279977Eva Rahmatul Azizah15101035302639
34Mubarrak1810103530310078Edo Effendi11101035301557
35Jefri Nuaridinata1510103530280779Tafbrio Mahendra08101035300872
36Desi Rahati1510103530262680Herry Hariansyah15101035302742
37Nurmaini1510103530267681Dahlan10101035301077
38Jasmaniar0610103530049882Iswandi08101035300723
39Juni Lestari1210103530170883Saparina12101035301713
40M. Sanusi1210103530166084Bintang13101035301988
41Fitrah Ariansyah1110103530147785Pirdana Atrio Putra11101035301482
42Irwansyah0810103530082086Asdi Fachrori15101035302696
43Muhammad Echwan0910103530091587Pajrun Naja12101035301859
44M. Chusaini1110103530155688Wahyudi Irawan14101035302568

Wisuda Angkatan-XVIII: TAHUN 2020

NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.NO.NAMA MAHASISWANO. MHS.
1Teguh Sutrisno1610103530288728Siti Aisah16101035302904
2Putri Fazila1610103530287329Leydi Ariska16101035302859
3Ria Juwita1610103530287830Gustina15101035302647
4Supriono1610103530290031Zulkifli16101035302893
5Ella Kurniati1610103530284432Ahmad Aswari16101035302826
6Andi Arisman1610103530283033Sarinah15101035302698
7Agus Wiranto1610103530282434Vran Avendi16101035302889
8Ikbal Arpandi1610103530285235Deni Sarpiza Yulio16101035302838
9Muhamad April Riansyah1610103530286536Joko Susilo16101035302855
10Silvi Puspita Sari1610103530288337Reza Bimantara16101035302877
11Lapiddun1610103530285838Riado Haulion Sinaga11101035301523
12Febriana Kartikasari1610103530284739Eka Mawarni15101035302634
13Rina Andriani1610103530287940Ahadi Rizki Pratama16101035302825
14Amrina Rosada1510103530261941Ependi16101035302842
15Dicky Tori Tampubolon1610103530284042Edi Darmawan16101035302841
16Novi Anggraeni1610103530287143Tata Malika Zhafira16101035302886
17Sri Hartati1610103530288544Adli Azhari16101035302823
18Rita Yuniati1610103530288145Novriando15101035302767
19Muhammad Kohar1610103530286046Sodikin16101035302884
20Ramadhan Eka Saputra1610103530287647Muhammad Ridho15101035302760
21Elva Karunia1610103530284548Resti Fitriyani17101035302960
22Uun Nesti1510103530271149Irwandi Try Putra14101035302436
23M. Irwandi. N1610103530286250Hambawi10101035301199
24Ahmad Feri Fadli1610103530282751Bahinah19101035303212
25Nopriani1610103530287052Nur Hasanah19101035303211
26Utari Oktavia1610103530288853Mahdalia15101035302811
27Lita Hilfiana Choeroh1510103530275254Stefanus Yulian Saputra12101035301719